ДЕТСКИЙ САД

БАЗОВАЯ ПЛОЩАДКА

Главная ДЕТСКИЙ САД Наш профсоюз Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

- Хочется сказать спасибо администрации, профсоюзному комитету детского сада за внимательное отношение к нам - ветеранам труда. Мы благодарим их за теплые встречи в детском саду, это прекрасные концертные номера подготовленные сотрудниками коллектива, беседы - воспоминания за круглым столом с чаепитием.

С уважением Кондратьева Клара Андреевна, Сапунова Алевтина Григорьевна.

- Хочу выразить благодарность администрации, профсоюзному комитету детского сада за чуткое, доброе отношение к ветеранам. Нам бывает очень уютно во время наших встреч в этом детском саду, будь это - концерт подготовленный детьми и сотрудниками коллектива или торжественное мероприятие, вручение сувениров, чаепитие. Мы всегда чувствуем душевную теплоту, всегда рады посетить детский сад и ждем новых приглашений. Спасибо за пригласительные билеты на мероприятия организованные управлением образования.

Шатненко Марина Григорьевна.

Реклама:
24 weeks ultrasound
Центр развития ребенка - детский сад №34 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

Наш адрес:
423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Автозаводский проспект, д.15 (29/16)
Телефон: (8552) 54-18-42
E-mail: Написать письмо
Сайт: www.detsad34.ru
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Дизайн и разработка сайта