ДЕТСКИЙ САД

БАЗОВАЯ ПЛОЩАДКА

Главная БАЗОВАЯ ПЛОЩАДКА Отзывы

Отзывы

Я, Загидуллина Альфинур Габдульбаровна проходила обучение с 19.12.2011 г. по 24.12.2011 г. на базе ДОУ №34 «Золотая рыбка» г. Набережные челны по теме «Электронный детский сад».
Обучение дало много новой информации по использованию информационных компьютерных технологий в работе детского сада. На проведенных мастер-классах и открытых занятиях, педагоги наглядно продемонстрировали возможности применения ИКТ в детском саду. Таких как обучение детей английскому языку с применением интерактивной доски, формирование элементарных математических навыков с применением интеактивного оборудования. Были показаны большие возможности компьютерного класса на занятиях развития речи и уроках родного языка. Также были показаны положительные стороны системы «Электронный детский сад».
Обучение по данному направлению дало много положительной и нужной информации для организаии работы по данному направлению в нашем детском саду. Для нас это особенно актуально в связи с тем, что в нашем детском саду планируется поставка интерактивного оборудования.

Реклама:
Центр развития ребенка - детский сад №34 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

Наш адрес:
423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Автозаводский проспект, д.15 (29/16)
Телефон: (8552) 54-18-42
E-mail: Написать письмо
Сайт: www.detsad34.ru
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Дизайн и разработка сайта
Творческая группа LELI
Творческая группа LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов