ДЕТСКИЙ САД
Наша история
Новости
СМИ о нас
Наш коллектив
Наш профсоюз
Дипломы, награды
Контакты

ВОСПИТАНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ
Образовательные программы
Специализация групп
Английский с ранних лет
Дополнительные услуги

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
Члены совета
Комитеты
Документы
План мероприятий

РОДИТЕЛЯМ
Питание
Режим дня
Адаптация ребенка
Плата за содержание
Плата за доп. услуги
Гостиная татарского языка
Написать письмо

ГАЗЕТА
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ПРОЕКТ OPEN CITY
БАЗОВАЯ ПЛОЩАДКА
ГОСТЕВАЯ КНИГА
 
Главная ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Члены совета

Члены попечительского совета


п/п

ФИО

Место работы, должность

Распределение обязанностей

1

Шамилов
Ильдар Асхатович

ОАО «КамАЗ», зам. генерального по безопасности

Председатель Правления Попечительского совета

2

Алексеев
Александр Юрьевич 

«Камавтотрейд +»,
ген. директор

Председатель комитета по транспорту и связи

3

Бадертдинов
Ильдар Маратович

ООО «Ростком»,
ген. директор

Член комитета по связям с общественностью, СМИ и PR

4

Дубровин
Николай Станиславович

ООО Компания «Хамелеон» (ремонтные работы),
зам. директора

Председатель комитета по архитектуре и строительству

5

Дювбанова
Динара Мухаметзакиевна

 

 

6

Мандрикова
Наталья Вячеславовна

НОУ ВПО институт управления, зав. кафедрой маркетинга

Председатель комитета по связям с общественностью, СМИ и PR

7

Михеев
Максим Александрович

Торговая фирма «Нафис»,
ген. директор

Председатель комитета по информационным технологиям

8

Мугерман
Роман Борисович

Зам. директора Департамента закупок и логистики ОАО «КамАЗ»

Председатель комитета по инвестициям

9

Коробченко
Олег Владимирович

ООО «Кориб»,
ген. директор

Член комитета по инвестициям

10

Мулюков
Рафаэль Фагимович

ООО «Аэрохимсервис»,
ген. директор

Председатель комитета по спорту

11

Белоусова
Лидия Петровна

Газета "Новая неделя.Итоги", заместитель главного редактора

главный редактор газеты ДОУ «Золотая рыбка»

12

Кругов 
Олег Викторович

ООО « Реол» ГСМ, директор

 

13

Потапов
Андрей Николаевич

ООО «Турбонайзер», директор

Председатель комитета по образованию и науке

14

Гарипов
Руслан Ралифович

ОАО «ВТБ 24»,
директор

Член комитета по инвестициям

15

Алексеева
Ирина Викторовна

 

Член комитета по связям с общественностью, СМИ и PR

16

Мусин
Алмаз Анварович

ВТК «КамАЗ»

Председатель комитета по культуре

17

Шамилова
Ольга Владимировна

ЗАО «КамАЗ Жилбыт»
ОАО «КамАЗ»
Начальник отдела департамента эконом.безопасности

Председатель организационного комитета

18

Имашев
Максим Рафикович

ООО «Каманефтьстройснаб» Экспедитор

Член комитета по инвестициям







Реклама:
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад №34 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

Наш адрес:
423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Автозаводский проспект, д.15 (29/16)
Телефон: (8552) 54-18-42
E-mail: Написать письмо
Сайт: www.detsad34.ru
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Дизайн и разработка сайта
Творческая группа LELI
Творческая группа LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2009